Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Ansprechpartner in Köln

Herr Andreas Maurer
 
Prokurist / Betriebsleiter
 
Telefon: +49 (0) 2203 / 92 548 - 24
Fax: +49 (0) 2203 / 92 548 - 49
Mobil:
+49 (0) 171 / 539 439 0
E-Mail:
   
Frau Ute Hemmler
 
Verkauf
 
Telefon: +49 (0) 2203 / 92 548 - 44
Fax: +49 (0) 2203 / 92 548 - 49
E-Mail: u.hemmler@edg-koeln.de
   
Herr Benedikt Krupp
 
Verkauf  
Telefon: +49 (0) 2203 / 92 548 - 33
Fax: +49 (0) 2203 / 92 548 - 49
E-Mail: b.krupp@edg-koeln.de
   
Herr René Frenger  
Vertrieb  
Telefon: +49 (0) 2203 / 92 548 - 27
Fax: +49 (0) 2203 / 92 548 - 49
E-Mail: r.frenger@edg-koeln.de
   
Herr Lukas Pack
 
Auszubildender  
Telefon: +49 (0) 2203 / 92 548 - 0
Fax: +49 (0) 2203 / 92 548 - 49
E-Mail: l.pack@edg-koeln.de

Ihre Ansprechpartner in Ginsheim-Gustavsburg

Herr Alexander Born
 
Niederlassungsleiter
 
Telefon: +49 (0) 6134 / 56 576 - 14
Fax:
+49 (0) 6134 / 56 576 - 49
E-Mail:
 
 
Herr Timon Bauer
 
Verkauf
 
Telefon:
+49 (0) 6134 / 56 576 - 12
Fax:
+49 (0) 6134 / 56 576 - 49
E-Mail: t.bauer@eurodraht.de
   
Herr David Klein  
Verkauf  
Telefon: +49 (0) 6134 / 56 576 - 10
Fax: +49 (0) 6134 / 56 576 - 49
E-Mail: d.klein@eurodraht.de